Бесплатный инструмент для захвата URL-адресов видео

Fast and free all in one video downloader

Бесплатный инструмент для захвата URL-адресов видео

Что такое Online Video Downloader и зачем он нам нужен?

Онлайн-загрузчик видео — это веб-инструмент, который использует URL-адреса мультимедиа для захвата и сохранения на локальном диске пользователя. Такие инструменты могут быть бесплатными или платными в зависимости от характера программного обеспечения. Они полезны для человека, который хочет скачать видео для просмотра в автономном режиме или в образовательных целях. Тем не менее, видео должно быть защищено авторскими правами, иначе оно может быть признано незаконным.

Интернет не лишает приложений для скачивания онлайн-видео, однако каждое из них имеет свои бесплатные или платные функции, возможности, преимущества и недостатки. Одними из самых популярных онлайн-загрузчиков видео являются Savefrom.net, SmallSEOTools, Y2mate, VidPaw, 4K Video Downloader и многие другие. Единственное, что общего во всех них, это то, что они обеспечивают простой способ захвата видео, но лишь немногие из них полны рекламы и всплывающих окон; пользователь должен избегать их.

Что ж, когда вы ищете загрузчик, который захватывает медиафайл, используя его URL-адрес, какие поддерживаемые форматы очень важны. Однако некоторые продвинутые видеограбберы, такие как наш, также поддерживают дополнительные форматы, такие как 3GP, WMV и MOV.

Еще одна вещь, на которую пользователи должны обратить внимание, это то, что веб-сайты для загрузки видео, которые они посещают, должны быть свободны от вредоносных программ и позволять быстро и легко захватывать видео. В дополнение к вышеупомянутым функциям важно также учитывать пользовательский интерфейс инструментов. Веб-инструмент, который вы собираетесь использовать, должен быть прост в навигации и иметь простой и удобный интерфейс.

В заключение, онлайн-загрузчик видео — это полезный инструмент для переноса рабочих видео Creative Commons для просмотра в автономном режиме или для создания личной коллекции видео. Помните, что с правильной онлайн-аудио- или видеозаставкой вы сможете получать URL-адреса с любого веб-сайта.

Как скачать бесплатные видео онлайн с помощью нашего инструмента?

Следуйте инструкциям, приведенным здесь, чтобы узнать, как использовать наш URL-загрузчик видео в несколько кликов…

  • Шаг 1: Посетите веб-сайт

Перейдите на веб-сайт, с которого вы хотите загрузить видео, и скопируйте URL-адрес, щелкнув видео правой кнопкой мыши или из строки URL-адреса Chrome, FireFox или любого другого браузера, который вы используете.

  • Шаг 2: Скопируйте и вставьте URL-адрес видео

Теперь перейдите к нашему инструменту загрузки URL и вставьте скопированную ссылку в поле, указанное для этого. Кроме того, вы можете использовать кнопку « Вставить из буфера обмена ».

  • Шаг 3: Начните загрузку

Затем нажмите кнопку «Загрузить» или просто нажмите клавишу «Ввод» на клавиатуре.

  • Шаг 4: Выберите формат видео, разрешение или размер

Через несколько секунд на экране будут доступны все доступные видеоформаты и разрешения видео, которое вы хотите загрузить. Выберите тот, который вы хотите сохранить на свой ПК или ноутбук.

Является ли скачивание видео незаконным?

Если видео, которое вы хотите загрузить с Youtube, Instagram или любой другой платформы, защищено авторским правом и не принадлежит вам, его загрузка, распространение и повторная загрузка для коммерческого или личного использования является незаконным. Однако, если видео принадлежит вам и вам нужно сохранить его в автономном режиме для личного использования или в образовательных целях, вы можете продолжить и использовать инструменты, которые предоставляют такую ​​возможность.

Какие есть популярные платформы социальных сетей с видео?

Существует множество платформ социальных сетей, которые предоставляют функцию для загрузки видео и охвата масс, таких как:

Видео в Фейсбуке

Facebook — одна из лучших социальных сетей и популярных платформ, которые миллионы пользователей используют для загрузки длинных видеороликов или коротких роликов. Любой, у кого есть учетная запись в этой социальной сети, может просматривать миллионы загруженного контента.

Инстаграм-ролики

Instagram — это не только платформа для обмена фотографиями, она также позволяет пользователям быстро загружать 90-секундные видеоролики, чтобы показать миру творческие идеи без какой-либо платы. Однако, в отличие от Youtube, Instagram не платит создателям контента напрямую за их видео.

Видео из Твиттера для скачивания

Twitter также позволяет пользователям загружать видео в виде твитов, но не более 2 минут 20 секунд. Более того, он не так популярен для видео по сравнению с Facebook, Insta или YT Shorts. Однако, если вы хотите сохранить его видео, вы можете использовать различные доступные загрузчики видео из Twitter.

видео

Vimeo — еще одна популярная платформа, такая как Youtube, но эта платформа для обмена видео больше ориентирована на профессиональных пользователей, как утверждают создатели этой платформы. Однако по сравнению с YT у него небольшая аудитория.

часто задаваемые вопросы

Это онлайн-видео можно скачать бесплатно?

Да, наш инструмент для загрузки видео бесплатен, и пользователям не нужно платить за его использование. Однако необходимо активное подключение к Интернету.

Как я могу загружать видео прямо на свой телефон Android без какого-либо приложения?

Просто откройте браузер на своем Android-смартфоне и посетите наш веб-инструмент, чтобы сохранить видео , после чего вставьте URL-адрес, который вы хотите получить, в указанное там поле. Наконец, нажмите на кнопку «Загрузить».

Какие видеоплатформы поддерживает ваш онлайн-загрузчик видео?

Наш загрузчик видео не нужно устанавливать на Android, iOS, Windows, Linux или macOS, потому что он работает через Интернет и требует только веб-браузера. Следовательно, он поддерживает почти все популярные веб-сайты для загрузки видео.

Поддерживает ли ваш инструмент загрузки формат MP3?

Если видео доступно в формате MP3, наш онлайн-инструмент для загрузки видео предоставит возможность сохранить его вместе с другими форматами. Однако, если нет MP3, извините, этот инструмент не будет конвертировать, поэтому вам придется перенаправить его в какое-то другое веб-приложение.

Добавляются ли видео водяными знаками перед сохранением?

Нет, инструмент поставит любой водяной знак или ярлык на видео, они будут захвачены, как они были показаны на платформе, URL-адрес которой был использован.